Контактная информация

(812) 318-31-21 ПН - ПТ
10.00 - 18.00
info@npsodrugestvo.ru

Городечная Татьяна Владимировна

Пресс-секретарь

20.06.2014

По инициативе Голубева Алексея Валентиновича, генерального директора фабрики "Труд" и НП "Содружество" для оказания поддержки молодым спортивным дарованиям на предприятии была сшита и подарена баскетбольной команде "Русич" игровая форма.

 Из истории создания команды «РУСИЧ»

Команда была сформирована из воспитанников (1996 года рождения) Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по баскетболу (СДЮСШОР) Фрунзенского района и студентов ГУАПа. В «организационном процессе» активное участие приняли первый секретарь Фрунзенского районного комитета КПРФ Дегтерёв Юрий Иванович и член Фрунзенского райкома Сахаров Виктор Кириллович.

«РУСИЧ» создавался для того, чтобы не на словах, а на деле помочь молодым и перспективным ребятам продолжить свое развитие в баскетболе, приобрести бесценный опыт в играх против сильных соперников именно высшего дивизиона Глобальной Лиги. Ведь для большинства учащихся ДЮСШ их спортивная карьера заканчивается в день выпуска из спортшколы, и дальнейшее совершенствование своего мастерства практически становится невозможным

http://cprfspb.ru/13261.html

Календарь событий

Все новости

Новости