Контактная информация

(812) 318-31-21 ПН - ПТ
10.00 - 18.00
info@npsodrugestvo.ru

Городечная Татьяна Владимировна

Пресс-секретарь

30.01.2018
Встреча с членами Союза производителей легкой промышленности
30 января 2018 г.
Сегодня заместитель председателя Елена Капустина провела рабочую встречу с членами Союза производителей легкой промышленности. В заседании принял участие президент НП "Содружество" Голубев А.В.

На встрече обсуждались проблемы отрасли, перспективы и возможности развития индустрии.

Так, Елена Капустина рассказала о планах по реализации приоритетного проекта «Санкт-Петербург – центр индустрии моды и легкой промышленности»;  о проводимых мероприятиях, направленных на поддержку и продвижение отрасли. На заседании были определены направления дальнейшего сотрудничества.

Справочно:

Союз  производителей  легкой  промышленности   был создан  швейными предприятиями города  в  2009  году.  С течением времени деятельность Союза вышла за рамки швейной промышленности и в настоящий момент охватывает также текстильную, кожевенную, обувную промышленность, производство посуды и фурнитуры, а также другие отрасли. 

Таким образом, Союз работает с производителями товаров народного потребления, предприятиями сферы услуг и торговли и объединяет около 50 организаций. В целом в работу Союза вовлечено более 100 предприятий города и области.

http://gov.spb.ru/gov/otrasl/c_business/news/128207/

Календарь событий

Все новости

Новости