Контактная информация

(812) 318-31-21 ПН - ПТ
10.00 - 18.00
info@npsodrugestvo.ru

Городечная Татьяна Владимировна

Пресс-секретарь

16.12.2021

В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:

1. О реализации антикоррупционной политики в Комитете по государственному заказу Санкт-Петербурга в 2021 году в рамках выполнения Плана мероприятий по противодействию коррупции на 2018-2022 годы. Итоги тестирования гражданских служащих Комитета. (Доклад Бреус Ж.Л.)

2. О выполнении в 2021 году Плана работы по противодействию коррупции в государственных учреждениях Санкт-Петербурга, подведомственных Комитету по государственному заказу Санкт-Петербурга, на 2018-2022 год. (Доклад ЦМЭЦ, ИМЦ)

3. Об итогах рассмотрения докладов Комитета государственной службы и кадровой политики Администрации Губернатора Санкт-Петербурга о результатах проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в отношении государственных гражданских служащих Комитета по государственному заказу Санкт-Петербурга комиссией по соблюдению требований к служебному поведению гражданских служащих Комитета по гос. заказу СПб, м урегулированию конфликта интересов (Доклад Бреус Ж.Л.)

4. О предоставлении сведений о реализации решений Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Санкт-Петербурге (Доклад Бреус Ж.Л.)

 В заседании принял участие Президент НП "Содружнство" Голубев Алексей Валентинович

Календарь событий

Все новости

Новости